Домой Новости Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (старший возраст). Расписание, состав участников и...

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (старший возраст). Расписание, состав участников и трансляции

1042
0

С 9 по 11 марта в Академии фигурного катания пройдет первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек старшего возраста в одиночном и парном катании. Соревнования являются отборочными для участия в первенстве России по старшему возрасту, которое состоится 1-5 апреля в Сочи.

Расписание турнира

9 марта, вторник
12.30-13.00 — Жеребьёвка
14.00-16.00 — Пары, КП

10 марта, среда
10.00-14.15 — Девушки, КП
14.30-18.15 — Юноши, КП
18.30-20.15 — Пары, ПП

11 марта, четверг
11.00-14.45 — Девушки, ПП
15.15-19.15 — Юноши, ПП

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

Онлайн-табло соревнований

Состав участников

ДЕВУШКИ: Авдеева Екатерина, Адигезалова Диана, Афиногенова Дарья, Гасанбекова Анастасия, Глухих Валерия, Гулевец Ярослава, Дмитриева Мария, Дорохова Анастасия, Захарова София, Ильина Лада, Каллистова Анастасия, Карпук Анна, Киргуева Амина, Кобзарь Ева, Коваленко Ярослава, Колосова София, Корнюшина Карина, Куркина Алеся, Кшецкая Арина, Леонова Олеся, Макарова Анастасия, Медведева Анжелика, Мороз Софья, Нестерова Виктория, Новикова Мария, Овчинникова Валерия, Осипова Дарья, Панфилова Алёна, Пирогова Алиса, Плотницкая Злата, Самофалова Анастасия, Свириденко Полина, Супрун Анастасия, Яхонтова Виктория

ЮНОШИ: Атояр Роман, Барченко-Емельянов Федор, Басс Семен, Вайнтруб Роман, Воробьев Тимофей, Гладнев Дмитрий, Димитриев Арсений, Долбилов Александр, Ермолин Максимильян, Зонов Фёдор, Каленчук Максим, Клепацкий Михаил, Логинов Николай, Глеб Лутфуллин, Орлов Дмитрий, Поветкин Александр, Полянский Михаил, Родионов Дмитрий, Рыжов Тимофей, Соловьев Семен, Строганов Илья, Супаташвили Константин, Сухов Дмитрий, Терновский Михаил, Тимофеев Мирон, Федосимов Данил, Фомин Максим

ПАРЫ: Глухарева Аделина/Маринский Родион, Кобычева Екатерина/Казеев Захар, Кром Софья/Панов Артем, Лоскутова Евгения/Черненко Роман, Медведева Варвара/Ложкин Максим, Поносова Валерия/Шадерков Андрей, Родионова Алиса/Карпов Алексей, Сторублевцева Екатерина/Грицаенко Артем, Туманова Евгения/Куница Георгий, Шегай Майя/Шамшуров Игорь

Прямая трансляция соревнований

День 1

День 2

День 3