Домой Новости Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст). Расписание, состав участников и...

Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст). Расписание, состав участников и трансляции

8772
0

Со 2 по 5 апреля в ледовом дворце спорта «Айсберг» в Сочи пройдет первенство России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста 2021 года. Соревнования проводятся по одиночному, парному катанию и танцам на льду в разряде кандидатов в мастера спорта.

К участию в турнире допускаются спортсмены:
одиночном катании – по результатам зональных соревнований федеральных округов Российской Федерации и первенств Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя;
парном катании и танцах на льду – по результатам участия в первенстве России и наибольшей сумме набранных очков в виде на двух этапах Кубка России (до 12 спортивных пар и 15 танцевальных дуэтов).

Расписание соревнований:

2 апреля, пятница
14.00-15.15 — Танцы на льду, РТ
15.30-19.15 — Девушки, КП

3 апреля, суббота
13.00-14.20 — Танцы на льду, ПТ
14.45-18.50 — Девушки, ПП

4 апреля, воскресенье
14.00-17.45 — Юноши, КП
18.00-19.40 — Пары, КП

5 апреля, понедельник
11.15-15.20 — Юноши, ПП
15.45-17.35 — Пары, ПП

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

Онлайн-табло соревнований

Состав участников

ДЕВУШКИ

Яна Битюшкова, София Буза, Софья Важнова, Арина Видинеева, Алина Горбачева, Мария Гречихина, Ксения Гущина, Алиса Двоеглазова, Мария Дмитриева, Саида Закирова, Анастасия Зинина, Полина Иванютенко, Елизавета Куликова, Арина Кшецкая, Валерия Ларионова, Агнета Латушкина, Дарья Лобода, Анастасия Макарова, Станислава Молчанова, Анастасия Морозова, Камилла Нелюбова, Мария Новикова, Валерия Овчинникова, Елизавета Осокина, Полина Плахотная, Дарья Садкова, Полина Свириденко, Дарья Третьякова, Ульяна Ширяева, Вероника Яметова

ЮНОШИ

Феликс Алиев, Андрей Анисимов, Семен Басс, Максим Белявский, Даниль Галимов, Александр Голяновский, Федор Зонов, Илья Ильин, Эдуард Карартынян, Андрей Карякин, Глеб Ковтун, Николай Колесников, Лев Лазарев, Николай Логинов, Марк Лукин, Глеб Лутфуллин, Илья Молянов, Руслан Назаров, Владимир Ощепков, Александр Поветкин, Иван Попов, Даниил Постарнаков, Макар Пузин, Максим Самулин, Семен Соловьев, Арсений Федотов, Дмитрий Шелковников, Алексей Шуев

ПАРЫ

Аделина Глухарева/Родион Маринский, Софья Кром/Артем Панов, Наталья Кудрявцева/Павел Астахов, Софья Маринина/Никита Финохин, Алина Расковалова/Артем Бутаев, Екатерина Сторублевцева/Артем Грицаенко, Милана Трубачева/Владислав Смирнов, Евгения Туманова/Георгий Куница, Варвара Черемных/Даниил Бутенко, Анна Чикмарева/Андрей Халаньков, Екатерина Чикмарева/Матвей Янченков, Софья Энкина/Иван Семенов

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

Василиса Григорьева/Артем Фролов, Ульяна Ермакова/Артем Крылов, Полина Кочерыгина/Евгений Артющенко, Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Таисия Линчевская/Тимур Бабаев-Смирнов, Ольга Мамченкова/Марк Волков, Алиса Овсянкина/Матвей Самохин, Анна Румак/Глеб Гончаров, Екатерина Рыбакова/Иван Махноносов

Соревнования пройдут без зрителей.

Прямые трансляции Первого канала:

День 1

День 2

День 3

День 4