Домой Новости Первенство России среди юниоров 2021. Расписание, состав участников и трансляции

Первенство России среди юниоров 2021. Расписание, состав участников и трансляции

13381
0

С 3 по 5 февраля в ледовом дворце «Кристалл арена» в Красноярске пройдет первенство России среди юниоров 2021 года, где выступят сильнейшие российские фигуристы в женском и мужском одиночном катании, парном катании и танцах на льду по разряду кандидатов в мастера спорта. Организатором турнира выступает Корпорация развития Енисейской Сибири.

Вести прямую трансляцию соревнований будет Первый канал: на сайте, а также на YouTube-канале

Билеты на турнир доступны по ссылке на сайте kassir.ru в формате day ticket, то есть действуют на все сессии, предусмотренные расписанием в течение одного соревновательного дня.

Расписание соревнований
(московское время)

3 февраля, среда
10.00 — 12.30 — Юноши, КП
12.45 — 13.15 — Открытие соревнований
13.30 — 16.00 — Девушки, КП
16.15 — 18.25 — Танцы на льду, РТ

4 февраля, четверг
10.00 — 12.45 — Юноши, ПП
13.00 — 14.45 — Пары, КП
15.00 — 17.45 — Девушки, ПП
18.00 — 18.30 — Награждение победителей

5 февраля, пятница
08.30 — 10.50 — Танцы на льду, ПТ
11.05 — 13.05 — Пары, ПП
13.30 — 14.00 — Награждение победителей

Онлайн-табло соревнований

Состав участников

Девушки: Софья Акатьева, Елизавета Берестовская, Мария Дмитриева, Вероника Жилина, Валерия Костина, Наталья Лагутова, Агнета Латушкина, Станислава Молчанова, Анастасия Морозова, Софья Муравьева, Валерия Овчинникова, Елизавета Осокина, Мария Парамонова, Аделия Петросян, Софья Самоделкина, Полина Свириденко, Анна Фролова, Ксения Цибинова

Юноши: Максим Автушенко, Андрей Анисимов, Максим Белявский, Александр Голубев, Владислав Дикиджи, Федор Зонов, Всеволод Князев, Артем Ковалев, Андрей Кутовой, Марк Лукин, Иван Попов, Егор Рухин, Даниил Самсонов, Кирилл Сарновский, Евгений Семененко, Семен Соловьев, Николай Угожаев, Илья Яблоков

Пары: Юлия Артемьева/Михаил Назарычев, Ксения Ахантьева/Валерий Колосов, Дарья Бояринцева/Максим Шагалов, Александра Каргулина/Илья Калашников, Полина Костюкович/Алексей Брюханов, Татьяна Кузьмина/Алексей Хвалько, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев, Екатерина Петушкова/Евгений Маликов, Алина Расковалова/Артем Бутаев, Карина Сафина/Сергей Бахмат, Екатерина Сторублевцева/Артем Грицаенко, Наталья Хабибуллина/Илья Княжук

Танцы на льду: София Алексова/Илья Владимиров, Екатерина Андреева/Иван Десятов, Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, София Качушкина/Олег Муратов, Ангелина Лазарева/Максим Прокофьев, Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Таисия Линчевская/Тимур Бабаев-Смирнов, Ольга Мамченкова/Марк Волков, Анна Румак/Глеб Гончаров, Екатерина Рыбакова/Иван Махноносов, Маргарита Свистунова/Дмитрий Студеникин, Арина Ушакова/Максим Некрасов, Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, Елизавета Шанаева/Девид Нарижный, Елизавета Шичина/Гордей Хубулов

Прямая трансляция соревнований:

День 1

День 2

День 3