Домой Новости Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст). Расписание, состав участников и...

Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст). Расписание, состав участников и трансляции

1342
0

Со 2 по 5 марта в ледовом дворце «Мечта» пройдет первенство Москвы среди юношей и девушек по старшему возрасту. Соревнования состоятся в женском и мужском одиночном катании, парном катании и танцах на льду. Турнир является отборочными для участия в первенстве России среди юношей и девушек по старшему возрасту, которое пройдёт 1-5 апреля в Сочи.

Расписание соревнований

2 марта, вторник
13.00-13.30 – Жеребьевка
14.30-17.35 – Девушки, КП

3 марта, среда
13.15-13.55 – Пары, КП
14.10-17.05 – Девушки, ПП

4 марта, четверг
13.15-15.05 – Юноши, КП
15.20-16.10 – Пары, ПП
17.25-18.15 – Танцы на льду, РТ

5 марта, пятница
10.00-12.10 – Юноши, ПП
12.25-13.25 – Танцы на льду, ПТ

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

Онлайн-табло соревнований

Состав участников

ДЕВУШКИ: Антонова Елизавета, Балашова София, Важнова Софья, Воронина Анастасия, Гордеева Мария, Двоеглазова Алиса, Зинина Анастасия, Колбасенко Софья, Кулак Алина, Кулешова Елизавета, Куликова Елизавета, Лесницкая Анастасия, Мазур Мария, Морозова Анастасия, Мурашова Злата, Никонорова Ольга, Петеримова Вероника, Проскурякова Таисия, Реброва Мария, Соболева Вероника, Султанмагомедова Камила, Филонец Виолетта, Ширяева Ульяна

ЮНОШИ: Автушенко Максим, Андрусик Кирилл, Анисимов Андрей, Белявский Максим, Дубовицкий Петр, Колесников Николай, Лазарев Лев, Лукин Марк, Малютин Никита, Маринин Артемий, Новиков Дмитрий, Платонов Тимофей, Сарновский Кирилл, Сарновский Никита, Сенцов Никита, Федотов Арсений, Шестернев Георгий

ПАРЫ: Кудрявцева Наталья/Астахов Павел, Кулагина Ангелина/Белкин Алексей, Маринина Софья/Финохин Никита, Садовская Софья/Венедиктов Даниил, Трубачева Милана/Смирнов Владислав, Черемных Варвара/Бутенко Даниил

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: Кочерыгина Полина/Артющенко Евгений, Леонтьева Софья/Горелкин Даниил, Линчевская Таисия/Бабаев-Смирнов Тимур, Румак Анна/Гончаров Глеб, Рыбакова Екатерина/Махноносов Иван, Шарипкулова Мария/Драко Павел

Прямая трансляция соревнований

День 1

День 2

День 3

Продолжение: танцы на льду, РТ

День 4