Домой Новости Софья Тютюнина и Александр Шустицкий победили в танцах на льду на первенстве...

Софья Тютюнина и Александр Шустицкий победили в танцах на льду на первенстве Москвы среди юниоров

423
0

На первенстве Москвы среди юниоров, которое сейчас проходит в ДС «Мегаспорт», танцевальные дуэты показали 1 сентября ритм-танцы, а сегодня представили произвольные танцы.

Победу на турнире одержал танцевальный дуэт Софья Тютюнина/Александр Шустицкий, который тренируется под руководством Екатерины Рублевой и Ивана Шефера. 2-ое место заняли Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол (тренер — Анжелика Крылова), на 3-ем месте — Софья Леонтьева/Даниил Горелкин (тренеры — Александр Свинин и Ирина Жук).

Итоги ритм-танца:

1Софья Тютюнина/ Александр Шустицкий68,92
2Василиса Кагановская/ Валерий Ангелопол66,20
3Софья Леонтьева/ Даниил Горелкин64,77
4Екатерина Андреева/ Иван Десятов61,01
5Екатерина Рыбакова/ Иван Махноносов59,26
6Анна Румак/ Глеб Гончаров57,59
7Ангелина Зимина/ Александр Гнедин57,03
8Полина Усова/ Егор Гончаров56,87
9Тамара Жукова/ Даниил Карпов55,69
10Юлия Чуркина/ Борис Фролов51,62
11Ксения Давыдова/ Михаил Антонов50,77
12Анастасия Федорова/ Максим Серов44,03
13Мария Шарипкулова/ Павел Драко43,84
14Станислава Фрейтак/ Владислав Гришин42,92

Итоги произвольного танца:

1Софья Тютюнина/ Александр Шустицкий101,56
2Василиса Кагановская/ Валерий Ангелопол101,05
3Тамара Жукова/ Даниил Карпов96,96
4Екатерина Андреева/ Иван Десятов92,76
5Софья Леонтьева/ Даниил Горелкин92,60
6Ангелина Зимина/ Александр Гнедин90,49
7Полина Усова/ Егор Гончаров87,27
8Екатерина Рыбакова/ Иван Махноносов86,26
9Анна Румак/ Глеб Гончаров83,35
10Ксения Давыдова/ Михаил Антонов79,50
11Юлия Чуркина/ Борис Фролов77,47
12Станислава Фрейтак/ Владислав Гришин72,28
13Анастасия Федорова/ Максим Серов71,27
14Мария Шарипкулова/ Павел Драко65,54

Окончательные результаты:

1Софья Тютюнина/ Александр Шустицкий170,48
2Василиса Кагановская/ Валерий Ангелопол167,25
3Софья Леонтьева/ Даниил Горелкин157,37
4Екатерина Андреева/ Иван Десятов153,77
5Тамара Жукова/ Даниил Карпов152,65
6Ангелина Зимина/ Александр Гнедин147,52
7Екатерина Рыбакова/ Иван Махноносов145,52
8Полина Усова/ Егор Гончаров144,14
9Анна Румак/ Глеб Гончаров140,94
10Ксения Давыдова/ Михаил Антонов130,27
11Юлия Чуркина/ Борис Фролов129,09
12Анастасия Федорова/ Максим Серов115,30
13Станислава Фрейтак/ Владислав Гришин115,20
14Мария Шарипкулова/ Павел Драко109,38

Протоколы