Домой Новости Первенство Москвы среди юношей и девушек (младший возраст). Расписание, состав участников, трансляции

Первенство Москвы среди юношей и девушек (младший возраст). Расписание, состав участников, трансляции

11569
0

С 19 по 21 января 2021 г. на территории ЛД «Москвич» пройдет первенство Москвы среди юношей и девушек (младший возраст).

В соревнованиях примут участие фигуристы двух возрастных групп:
— старшая группа: 2008 – 2009 гг. рождения
— младшая группа: 2010 г. рождения и моложе

Соревнования проводятся по трем разделам:
— элементы
— короткая программа
— произвольная программа

По итогам турнира спортсмены отбираются на первенство России среди юношей и девушек (младший возраст).

Расписание

19 января (вторник). Смотреть
13:15 — 15:25 — Мальчики, ст. возраст, КП
15:40 — 20:50 — Девочки, мл. возраст, КП

20 января (среда). Смотреть
12:00 — 14:10 — Мальчики, ст. возраст, элементы
14:25 — 15:50 — Мальчики, мл. возраст, КП
16:05 — 20:45 — Девочки, ст. возраст, КП

21 января (четверг). Смотреть
12:00 — 14:00 — Мальчики, ст. возраст, ПП
14:15 — 16:45 — Девочки, мл. возраст, элементы
17:00 — 18:45 — Мальчики, мл. возраст, элементы
19:00 — 21:30 — Девочки, ст. возраст, элементы

22 января (пятница). Смотреть
13:15 — 14:45 — Мальчики, мл. возраст, ПП
15:00 — 17:40 — Девочки, мл. возраст, ПП
17:55 — 20:55 — Девочки, ст. возраст, ПП

Онлайн-табло соревнований

Состав участников

Девочки, младший возраст: Абрамова Анна, Андреева Елизавета, Аскарова Илина, Базылюк Маргарита, Балаганская Екатерина, Барахтина Виктория, Баширова Амина, Бобринева Ульяна, Горбачева Таисия, Горнякова Таисия, Горохова Регина, Грачева Ангелина, Ежова Валерия, Жилина Алёна, Житникова Екатерина, Затевахина Анна, Зернова Дарья, Калугина Арина, Карпова Ксения, Коновалова Дарья, Корякова Майя, Костылева Елена, Кравчина Варвара, Кривоносова Алена, Кузина Маргарита, Кузина Софья, Курбанова Лидия, Лемехова Екатерина, Лукашова Валерия, Мартыненко Яна, Михотина Евгения, Моногарова Кира, Мухамеджанова Дарья, Мышкина Елизавета, Павлычева София, Плесская Мария, Полякова Ксения, Пономарева Ксения, Принева Алена, Русеева Виктория, Сабада Ольга, Сарновская София, Сарымсакова Дарья, Смагина Софья, Сырова Маргарита, Титова Екатерина, Цацулина Варвара, Чемерис Арина, Чиннова Анастасия, Широкова Виктория.

Мальчики, младший возраст: Вересов Андрей, Воронов Вадим, Воронов Добромир, Кашубин Дмитрий, Лелеков Лев, Лихачев Георгий, Малышев Илья, Ноздреватых Кирилл, Орлов Павел, Першин Артем, Скворцов Владислав, Соколов Марк, Тамужс Марис, Федотов Артем, Хрулев Ярослав.

Девочки, старший возраст: Антонова Елизавета, Балашова София, Беккер Анна, Важнова Софья, Васильева Ульяна, Выродова Екатерина, Гордеева Мария, Двоеглазова Алиса, Джуманиязова Полина, Казакова Анастасия, Касьянова Ника, Колбасенко Софья, Крохина София, Кулак Алина, Куликова Елизавета, Мазур Мария, Матвеева Евангелина, Мурашова Злата, Парамонова Мария, Пасечник Валерия, Пермякова Олеся, Полякова Алиса, Проскурякова Таисия, Реброва Мария, Рубцова Любовь, Рудь Софья, Рябичева Арина, Сафронова Анна, Сидорова Марианна, Симонова Мария, Титова Дана, Титова Софья, Торбенкова Ульяна, Фетисова Екатерина, Ходыкина Валерия, Шатохина Алиса, Широкова Дарья, Шифрина Софья.

Мальчики, старший возраст: Бондарев Михаил, Востряков Денис, Ефременко Алексей, Заводских Алексей, Колесников Николай, Кропылев Кирилл, Кузлякин Сергей, Лазарев Лев, Малютин Никита, Невьянцев Тимофей, Овчинников Даниил, Савченко Павел, Сарновский Никита, Сидоров Юрий, Столяренко Тимофей, Толчинский Климентий, Федотов Арсений, Фитерман Семен, Янгуразов Ильхам.

Трансляция соревнований.

День 1

День 2

День 3

День 4