Домой Новости Герман Ленков — первый среди мальчиков, Алиса Крыгина — среди девочек на...

Герман Ленков — первый среди мальчиков, Алиса Крыгина — среди девочек на первенстве Санкт-Петербурга по младшему возрасту

198
0

Фигурист Герман Ленков, тренирующийся в группе Вероники Дайнеко (Спортивный клуб Т.Москвиной), выиграл первенство Санкт-Петербурга по младшему возрасту среди мальчиков в младшей возрастной группе. Спортсмен набрал в сумме за элементы, короткую и произвольную программы 227,28 балла. Второе место занял Роман Хамзин (210,14), третье — Алексей Низовский (188,67).

Среди девочек в младшей возрастной группе победу одержала Алиса Крыгина (201,85), тренирующаяся у Алины Писаренко (СШОР «Звездный лед»). Второй стала Агата Петрова (184,33), третьей — София Пашко (175,62).

Полные результаты соревнований

По итогам турнира фигуристы, занявшие 1-6 места (тройка призеров, а также Михаил Кагановский, Матвей Соколовский, Егор Колбаскин у мальчиков и Мария Гринберг, София Ермолова, Алевтина Ивахова у девочек), отобрались на первенство России по младшему возрасту «Мемориал С.А.Жука», которое пройдет в Саранске с 10 по 14 марта.