Домой Новости Финал Кубка России 2020/21. Расписание, состав участников и трансляции

Финал Кубка России 2020/21. Расписание, состав участников и трансляции

1699
0

С 27 февраля по 2 марта на арене Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве состоится финал Кубка России по фигурному катанию. Соревнования пройдут в одиночном, парном катании и танцах на льду по разрядам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

По результатам турнира окончательно определится состав сборной команды России на чемпионат мира 2021 года в Стокгольме.

Билеты доступны по ссылке на Яндекс Афишеа также на официальном сайте Дворца спорта «Мегаспорт»

Соревнования в финале Кубка России будут транслироваться в прямом эфире на сайте, а также на YouTube-канале Первого канала.

Расписание турнира

27 февраля (суббота)
15.00 – 16.30 – Мужчины МС, КП
16.45 – 17.45 – Пары МС, КП
18.05 – 19.35 – Женщины МС, КП
19.50 – 21.05 – Танцы на льду МС, РТ

28 февраля (воскресенье)
14:00–15:45 – Мужчины МС, ПП
16:15–17:20 – Пары МС, ПП
17:50–19:35 – Женщины МС, ПП
20:00–21:30 – Танцы на льду МС, ПТ

01 марта (понедельник)
13.45 – 15.15 – Юноши КМС, КП
15.30 – 17.00 – Девушки КМС, КП
17.15 – 19.10 – Пары КМС, КП
19.30 – 21.20 – Танцы на льду КМС, РТ

02 марта (вторник)
13.00 – 14.40 – Юноши КМС, ПП
15.00 – 16.40 – Девушки КМС, ПП
17.00 – 19.00 – Пары КМС, ПП
19.25 – 21.25 – Танцы на льду КМС, ПТ

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

Онлайн-табло соревнований

Состав участников

Мастера спорта

ЖЕНЩИНЫ: Камила Валиева, Алена Косторная, Елизавета Нугуманова, Софья Самодурова, Камила Султанмагомедова, Мария Талалайкина, Анастасия Тараканова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Фролова, Майя Хромых, Ксения Цибинова

МУЖЧИНЫ: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Алексей Ерохов, Макар Игнатов, Артем Ковалев, Марк Кондратюк, Артем Лежеев, Андрей Мозалев, Роман Савосин, Евгений Семененко

ПАРЫ: Карина Акопова/Никита Рахманин, Ясмина Кадырова/Иван Бальченко, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Алина Пепелева/Роман Плешков

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: Софья Карташова/Илья Карпов, Елизавета Кириллова/Марк Чегодаев, Екатерина Миронова/Евгений Устенко, Аннабель Морозов/Андрей Багин, Влада Павленина/Александр Алексанян, Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Трухина/Иван Капустин, Катарина Мюллер/Тим Дик*

Кандидаты в мастера спорта

ДЕВУШКИ: Софья Акатьева, Елизавета Берестовская, Вероника Жилина, Мария Захарова, Валерия Костина, Станислава Молчанова, Софья Муравьева, Валерия Овчинникова, Елизавета Осокина, Мария Парамонова, Аделия Петросян, Софья Самоделкина

ЮНОШИ: Максим Автушенко, Андрей Анисимов, Максим Белявский, Владислав Дикиджи, Федор Зонов, Андрей Кутовой, Марк Лукин, Иван Попов, Кирилл Сарновский, Семен Соловьев, Николай Угожаев, Даниил Федосимов

ПАРЫ: Юлия Артемьева/Михаил Назарычев, Александра Каргулина/Илья Калашников, Екатерина Кобычева/Захар Казеев, Полина Костюкович/Алексей Брюханов, Татьяна Кузьмина/Алексей Хвалько, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев, Екатерина Петушкова/Евгений Маликов, Алина Расковалова/Артем Бутаев, Карина Сафина/Сергей Бахмат, Екатерина Сторублевцева/Артем Грицаенко, Милана Трубачева/Владислав Смирнов, Наталья Хабибуллина/Илья Княжук

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: София Алексова/Илья Владимиров, Екатерина Андреева/Иван Десятов, Диана Дэвис/Глеб Смолкин, Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Полина Кочерыгина/Евгений Артющенко, Ангелина Лазарева/Максим Прокофьев, Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Таисия Линчевская/Тимур Бабаев-Смирнов, Анна Румак/Глеб Гончаров, Арина Ушакова/Максим Некрасов, Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, Елизавета Шанаева/Девид Нарижный

Прямые трансляции:

День 1

День 2

День 3

День 4