Домой Новости Чемпионат Южной Кореи 2021. Расписание, состав участников и трансляции

Чемпионат Южной Кореи 2021. Расписание, состав участников и трансляции

1091
0

С 24 по 26 февраля в Ыйджонбу состоится чемпионат Южной Кореи по фигурному катанию 2021 года. Соревнования пройдут в женском и мужском одиночном катании среди взрослых и юниоров.

Расписание соревнований
(московское время)

24 февраля, среда
03:00-03:20 — Юноши, КП
03:20-07:20 — Девушки, КП

25 февраля, четверг
05:25-08:40 — Женщины, КП
08:55-09:55 — Мужчины, КП
10:10-10:35 — Юноши, ПП
10:35-13:55 — Девушки, ПП

26 февраля, пятница
06:45-09:55 — Женщины, ПП
10:10-11:40 — Мужчины, ПП

Стартовые списки участников

МУЖЧИНЫ

1-я разминка: Чжэ Кён Ли, Хён Гём Ким, Док Хун Чжон, Гон Ву Пак

2-я разминка: Си Хён Ли, Хан Гиль Ким, Чжэ Сок Кён, Ён Хун Чха, Чжун Хван Чха

ЖЕНЩИНЫ

1-я разминка: Су Бин Чон, Бо Ин Мун, Хён Су Чхве, Чхан Бин Хван, Чхэ Ён Ким

2-я разминка: Ён Чжон Пак, Чжу Ха Кан, Ён Чжун, Ёе Ын Со

3-я разминка: Ын Су Кан, Чхэ Ын Но, Чон Мин Юк, Хён Су Ли, Со Ён Ким

4-я разминка: Чжи Вон Мо, Со Ён Ви, А Сун Юн, Чжи Хун То, Си Вон Ли, Мин Чхэ Ким

5-я разминка: Хэ Ин Ли, Со Ён Чжи, Йе Лим Ким, Ён Ю, Ха Ныль Ким, Ын Су Лим

ЮНОШИ

Йе Сон Ким, Хён Со Пак, Чжун Хёк Ли

ДЕВУШКИ

1-я разминка: Ён Су Чон, Чон Ин Чха, Ён У Ли, Фэйт Шим Даллао

2-я разминка: Су Бин Чон, Чжи Ён Хван, Се Бин Ли, Ю Бин Чо, Ха Ён Чо

3-я разминка: Чжи Ан Чхве, Чжи Юн Лим, Чэ Рён Лим, Чэ Чжу Ён, Чжи А Шин

4-я разминка: Да Ён О, Хи Су Хан, Ха На Ли, Чэ Йи Ён, Юн Чжин Шин

5-я разминка: Гю Ри Ким, Йе Ын Квон, Мин Чжи Чон, Ён У Кан, Кум Гён Бэк

6-я разминка: Со Хи Ким, Хе Со Ким, Йе Рин Ли, Си У Сон, Сой Шим, Со Ён Чон

Примечание: с турнира снялись Дон Хёк Ли, Ын Со Ли, Га Ин Сон

Турнир пройдет без зрителей.

Корейский союз конькобежцев также сообщил о том, что соревнования будут показаны не в прямом эфире, а в записи на странице в социальной сети по ссылке: https://blog.naver.com/koreaskatingunion

Результаты после 1 дня соревнований

Протоколы:

Протоколы:

Результаты после 2 дня соревнований

Протоколы:

Протоколы:

Протоколы:

Протоколы:

Результаты после 3 дня соревнований

Протоколы:

Протоколы: