Домой Новости Чемпионат России 2021. Расписание, состав участников и трансляции

Чемпионат России 2021. Расписание, состав участников и трансляции

16814
0

С 24 по 27 декабря на арене «Трактор» в Челябинске состоится чемпионат России по фигурному катанию 2021, где выступят сильнейшие российские фигуристы в женском и мужском одиночном катании, парном катании и танцах на льду.

Вести прямую трансляцию соревнований чемпионата России по фигурному катанию 2021 будет Первый канал: на сайте, а также на YouTube-канале

Билеты на соревнования можно приобрести на сайте:
«Городские Зрелищные Кассы» в Челябинске

Расписание соревнований
(московское время)

24 декабря
12:00 — 14:30 — Мужчины, КП
14:50 — 16:55 — Танцы на льду, РТ
17:15 — 17:45 — Открытие соревнований
18:00 — 19:45 — Пары, КП

25 декабря
11:30 — 13:55 — Танцы на льду, ПТ
14:15 — 17:00 — Мужчины, ПП
17:20 — 19:45 — Женщины, КП

26 декабря
14:30 — 16:40 — Пары, ПП
17:00 — 19:45 — Женщины, ПП

27 декабря
11:00 — 11:45 — Награждение
12:00 — 14:30 — Показательные выступления

Онлайн-табло соревнований

Состав участников:

Женщины: Камила Валиева, Анастасия Гулякова, Станислава Константинова, Валерия Костина, Станислава Молчанова, Елизавета Нугуманова, Арина Онищенко, Софья Самодурова, Мария Талалайкина, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Фролова, Майя Хромых, Ксения Цибинова, Анна Щербакова

Мужчины: Максим Варакин, Петр Гуменник, Артем Зотов, Макар Игнатов, Владислав Катичев, Артем Ковалев, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Артем Лежеев, Андрей Мозалев, Егор Мурашов, Максим Петров, Егор Рухин, Александр Самарин, Евгений Семененко, Антон Шулепов, Илья Яблоков

Парное катание: Карина Акопова/Никита Рахманин, Юлия Артемьева/Михаил Назарычев, Анастасия Балабанова/Алексей Святченко, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Ясмина Кадырова/Иван Бальченко, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Диана Мухаметзянова/Илья Миронов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов, Алина Пепелева/Роман Плешков, Евгения Тарасова/Владимир Морозов

Танцы на льду: Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, Софья Карташова/Илья Карпов, Елизавета Кириллова/Марк Чегодаев, Светлана Лизунова/Александр Вахнов, Екатерина Миронова/Евгений Устенко, Аннабель Морозов/Андрей Багин, Влада Павленина/Александр Алексанян, Елизавета Пасечник/Егор Колосовский, Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин, Александра Степанова/Иван Букин, Юлия Тульцева/Анатолий Беловодченко, Елизавета Худайбердиева/Егор Базин, Влада Чашникова/Захар Черезов, Софья Шевченко/Игорь Еременко

Ссылки на трансляции: