Домой Новости Анастасия Марасанова выиграла соревнования среди девушек по 1 спортивному разряду на Кубке...

Анастасия Марасанова выиграла соревнования среди девушек по 1 спортивному разряду на Кубке А.Н.Мишина

228
0

Фигуристка Анастасия Марасанова победила в женском одиночном катании по 1 спортивному разряду на всероссийских соревнованиях «Кубок заслуженного тренера России А.Н.Мишина», которые проходят в Белгороде. Спортсменка набрала в сумме за короткую и произвольную программы 166,47 балла. Второе место заняла Виктория Барахтина (161,52), третье — Алина Кулак (159,83).

Итоговое положение:

Результаты после КП:

Результаты после ПП:

Протоколы КП

Протоколы ПП

В мужском одиночном катании по 1 спортивному разряду на турнире победу одержал Иван Макиёв (146,22), на втором месте — Макар Солодников (137,89), на третьем — Родион Бутенко (133,27).